Открытки

Какие они есть

RSS not configured

Facebook
RSS

Архив января, 2012

Какого только открыточного разнообразия сейчас не встретишь! Причём, буквально на каждом углу. И большие, и маленькие, и объёмные, и трансформеры, и единично изготовленные на заказ, и наштампованные в тысячах экземплярах на полиграфических комбинатах!

День рождения - особенный день для каждого человека - день прихода в мир, появления на свет. Вряд ли мы с вами вспомним самый первый день, но зато можем вспомнить другие - 5 лет, 10, 15 и так далее - у каждого своё количество

Бабушка Бабушка... Как много в этом слове! Давно ли она забирала Вас из детского садика? Брала за маленькую ручку и вела морозным вечером по узенькой заснеженной тропочке домой - к тёплому чаю с вареньем или пирогами.

В феврале нас ждёт любимый многими европейцами праздник — День святого Валентина или День влюблённых. В последнее десятилетие и в России он тоже стал популярен, но, скорее, как светское мероприятие, а не религиозное (несмотря на то, что, по преданию, назван в честь священника).

Вы любите клубнику? Я — обожаю! О, этот нежный вкус и аромат! С каким наслаждением подносишь к губам каждую ягодку (настоящую, выращенную на огороде у любимой бабушки, а не ту — заграничную, которая травянистая и пустая на вкус)!

Не обязательно ждать дня святого Валентина, чтобы рассказать о своих чувствах любимому. Хотите сделать приятное? Небольшой милый сувенирчик и открытка с добрыми словами — простой и быстрый способ порадовать близкого человека!

Выбор — это всё, что у нас есть "Желаю тебе столько всего хорошего... чтобы можно было выбирать лучшее!" - что может быть приятнее свободы выбора?! Замечательные слова!

Хотите порадовать комплиментом любимую подружку? А ещё хотите напомнить о себе? Подарите ей на день рождения эту смешную открытку с гламурными кошками и слегка дерзкой подписью: "Быть совершенством не так-то просто... Но ты, как и я, без труда с этим справляешься!"

Вы, наверное, встречали на полках и стеллажах магазинов такие открытки - «Павлу», «Марии», «Ивану» и т.п. - на лицевой стороне их обычно написано имя, а на обороте или внутри - если открытка двойная - характеристики человека, носящего указанное имя.

Рождество Христово — праздник, когда-то незаслуженно забытый, в последние годы отмечается всё более широко. Во многих городах современное Рождество лишь отдалённо напоминает то, как его праздновали наши предки.



Советские открытки с 8 марта

Поздравление к 8 Марта Сегодня жители многих стран активно готовятся к ...

Старинные рождественские открытки – красивые и душевные

Святки на дворе Несмотря на то, что сам великий праздник Рождества ...

История открытки в начале 20 века

Несмотря на то, что в мире обращаются миллиарды экземпляров почтовых ...

Рисунки на воде

Рисунки на воде в классическом понимании - древнейшее искусство (Эбру ...

Открытка на» морскую тематику»

Добрый день. Как можно порадовать людей, безумно любящих море?  Решением ...