Открытки

Какие они есть

RSS not configured

Facebook
RSS

Архив июля, 2013

Как только малышу исполняется 6 месяцев, он уже перестает довольствоваться только общением с мамой. Теперь он готов изучать весь окружающий его мир. Новое время для малыша По достижению ребенком 6-7 месячного возраста он уже интересуется не только общением с мамой. Теперь ребенок, если его взять на руки, будет обращать внимание не только на родителя, но и на различные окружающие его предметы.

Добрый день, дорогие читатели! Мы уже неоднократно говорили о том, что открытка всегда станет прекрасным дополнением к подарку или собственно значимым знаком внимания. Кроме того, она может стать помощницей примирения после конфликта и просто приятным сюрпризом с добрыми словами. Кстати, о сюрпризах - наверное, большинству из нас приятно обнаружить открыточку, закреплённую магнитиком к холодильнику, выглядывающую из приоткрытой косметички или сумки, а, может быть,

Ты меняешь парней как перчатки. Новый бойфренд может увлечь тебя лишь на несколько месяцев, а после в его обществе ты чувствуешь скуку и начинаешь зевать. И после очередного расставания ты не ощущаешь боли от расставания, а наоборот – оживление: ты ведь теперь опять свободна и открыта для новых отношений! Ты довольно быстро устаешь от совместных планов, каких-то обязательств и постоянного присутствия кого-то в твоем пространстве и жизни.



Советские открытки с 8 марта

Поздравление к 8 Марта Сегодня жители многих стран активно готовятся к ...

Старинные рождественские открытки – красивые и душевные

Святки на дворе Несмотря на то, что сам великий праздник Рождества ...

История открытки в начале 20 века

Несмотря на то, что в мире обращаются миллиарды экземпляров почтовых ...

Рисунки на воде

Рисунки на воде в классическом понимании - древнейшее искусство (Эбру ...

Открытка на» морскую тематику»

Добрый день. Как можно порадовать людей, безумно любящих море?  Решением ...