Открытки

Какие они есть

RSS not configured

Facebook
RSS

Архив февраля, 2012

Когда зима начинает сдавать свои права и ослаблять позиции, то на земле распускаются первые цветы — совсем небольшие, прелестные в своей скромности подснежники. И видя такое чудо — рождение новой жизни среди ещё продолжающегося холода — начинаешь осознавать силу и торжество жизни.

Уютный мамин быт Открытки для мамы бывают самыми разными, но в основном они выполнены с использованием изображений цветов, чайников и чашечек с чаем, конфет, аксессуаров или предметов, подчёркивающих уют дома. Например, вот эта открытка «Любимой маме» подойдёт для поздравления практически на любой праздник: тут и цветы, и шоколадные конфеты, и плетёная корзинка, и красивые ленточки, и коробочки.

Первые праздничные цветы Первые цветы бывают разными и у каждого свои, но я хочу поговорить о тех, которые населяют собой лотки торговцев и стеллажи магазинов накануне 8 Марта - тюльпанах и мимозе.

Дорогие дамы, не дремлем и не расслабляемся - 8 марта подождёт, а пока встречаем во всеоружии другой праздник! Совсем скоро вся страна будет отмечать мужественный день - 23 февраля - день защитников Отечества.

А Вы знаете, что 1 марта в России отмечается день кошек? Да-да! Кто порой выводит нас из себя обкусыванием наших зелёных друзей в горшках, но, через некоторое время, и успокаивает нас (и даже лечит!) лёгкими массажными вибрациями, мурлыча на наших коленях? Они — любимые представители семейства кошачьих

Весна на пороге С чем у Вас ассоциируется весна? У меня - с первой нежной зеленью и свежим ветерком, утренним пением птиц за окном и тёплыми солнечными деньками. А сейчас, когда на улице деревья и дома по-прежнему укутаны белым снежным покрывалом, и всё это великолепие уже слегка наскучило — особенно сильно хочется той весенней теплоты, свежести и зелени, которая так радует и вдохновляет. 

Отмечать или нет день влюблённых — личное дело каждого. Сегодняшняя статья адресована тем, кто решительно настроен праздновать. Итак, до романтического праздника осталось несколько дней, а между тем, может быть, именно 14 февраля — это шанс изменить Вашу жизнь.

Другу!

Мужские открытки Знаете ли Вы, что открытки бывают не только «женскими» или «общими», но и «мужскими»? Да, есть такие открытки, которые дарятся именно мужчинам. Сейчас Вы уже вспомнили про 23 февраля («Моему защитнику») и день влюблённых («Любимому»), но я говорю немножко об ином.

8 Марта!

Скоро весна Вот и февраль вступил в свои властные права. Да, мороз на улицах развлекается в полную силу: заставляет прохожих кутаться в тёплые одежды, так, что только глаза видно из-за шарфа, а людей, ожидающих транспорт - приплясывать на месте, и ещё румянит всех без разбора, украшая не только щёки, но и носы. Да, ещё будет несколько любимых народом праздников, но скоро, очень скоро придёт весна.

Хорошая открытка без текста — редкость, не правда ли? В последнее время стало сложным найти в продаже интересную открытку без текста внутри, если она двойная, или на обороте, если одинарная.



Советские открытки с 8 марта

Поздравление к 8 Марта Сегодня жители многих стран активно готовятся к ...

Старинные рождественские открытки – красивые и душевные

Святки на дворе Несмотря на то, что сам великий праздник Рождества ...

История открытки в начале 20 века

Несмотря на то, что в мире обращаются миллиарды экземпляров почтовых ...

Рисунки на воде

Рисунки на воде в классическом понимании - древнейшее искусство (Эбру ...

Открытка на» морскую тематику»

Добрый день. Как можно порадовать людей, безумно любящих море?  Решением ...